ru RU zh-TW ZH-TW en EN de DE es ES tr TR

Курильщик первым делом накапливает в своём организме избыточное содержание никотина и смол, которыми так изобилует сигарета.

Лёгкие курильщика превращаются в губку чёрного цвета и у курильщика со стажем на рентгене можно увидеть только тёмные пятна вместо лёгких.

Кожа у курильщика стареет в 2 раза быстрее, а в 30 лет курильщик выглядит на 40.

Одышка у курильщика появляется после нескольких месяцев употребления никотина. Как правило начинающие курильщики курят очень много по 2 -3 пачки в день, со временем зависимость от сигарет только усиливается и все сказки которыми тешит себя курильщик, что если захочу то брошу, остаются сказками, а бросить становится всё сложнее и сложнее, слоган захочу и брошу превращается в трёп самому себе, так как знакомых он уже смешит и в глазах некурящих курильщик обычный трепач.

Не пытайтесь начинать курить, курильщик это зависимый человек, который вредит не только самому себе но и своим близким, а так же окружающим людям.

Последствие курения сигарет для здоровья и окружающих. Что заставляет человека курить и какое пагубное влияние это оказывает как на самих курящих так и на тех кто находится рядом и в окружении курящих людей.

Предлагаем посмотреть  фильм, о вреде курения.